Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

    Светло, тепло, добро :)

Для заявок и вопросов

info@ielectrik.ru

Электротовары для всех

Стоимость
от
до
р
Найдено товаров: 0
x

IEK ITK оптический (патч-корд), MM

Сортировать:
по популярности по цене А-Я
товаров
20 / 40 / 80 / 100
Отображать по
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M фото
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M
склад 4 шт.
2 923 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M5 фото
FPT50-LCU-C1L-1M5
склад 202 шт.
142 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M5 фото
FPT50-SCU-C1L-1M5
склад 20 шт.
142 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M фото
FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M
склад 14 шт.
1 017 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5 фото
FPT09-FCU-C1L-1M5
склад 222 шт.
138 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M5 фото
FPT09-SCU-C1L-1M5
склад 215 шт.
138 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M фото
FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M
склад 18 шт.
1 187 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC5004-LCU-SCU-C2L-5M фото
FPC5004-LCU-SCU-C2L-5M
склад 120 шт.
2 039 р
≈ 5-9 дней
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-SCU-FCU-C2L-10M фото
FPC5004-SCU-FCU-C2L-10M
склад 100 шт.
3 357 р
≈ 5-9 дней
Показать еще
 

IEK ITK оптический (патч-корд), MM - большой выбор из наличия и под заказ

 

По всем вопросам обращайтесь info@ielectrik.ru или WhatsApp

 

Покупайте IEK ITK оптический (патч-корд), MM по низким ценам - бесплатная доставка от 10 000 рублей

главная каталог корзина избранное войти
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Напишите Ваш вопрос

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Карта сайта